三布村必群路段

  • 提问人:zhqh3533
  • 受理单位:江口镇
  • 状态:已回复
  • 浏览:18707
  • 提问时间:2019-05-14 10:05
  • 三布村必群路段,路况坑坑洼洼,下雨天是水泥大路,那时候可以做硬化处理阿

江口镇网络发言人

受理时间:2019-06-19 12:06

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

江口镇网络发言人

回复时间:2019-06-19 12:06

  • 三布必群路段,我镇政府正在努力协调,也希望三布村必群屯配合政府工作,为建设更好江口作出贡献。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播