汽车南站到罗泊湾大桥路段没有人行道?

  • 提问人:只是路过
  • 受理单位:工投集团
  • 状态:已回复
  • 浏览:3770
  • 提问时间:2019-06-13 09:06
  • 汽车南站到罗泊湾大桥路段没有人行道?

工投集团网络发言人

受理时间:2019-06-18 08:06

  • 网友您好!您提出的问题我们正在受理,请耐心等待!

工投集团网络发言人

回复时间:2019-06-18 08:06

  •     网友您好!感谢您对我们工作的支持。针对您的提问,现答复如下:

        汽车南站至罗泊湾大桥路段因征地拆迁进展缓慢,导致工程无法按时推进,经市人民政府批准同意,该路段现已进行现状验收并现状移交。下一步,由市政部门对该段道路进行管理与维护。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:1      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播