消防通道上的易燃帐篷一直未拆除

  • 提问人:s025563112010272117
  • 受理单位:桂平住建局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:2639
  • 提问时间:2019-06-13 10:06
  • 桂平市大起生鲜农贸集市营业一年多了,消防通道上的易燃帐篷一直没拆除。为什么?

桂平住建局网络发言人

受理时间:2019-06-13 11:06

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播