桂平沙岗大桥项目进展怎样了?

  • 提问人:追风
  • 受理单位:桂平交运局
  • 状态:已回复
  • 浏览:8294
  • 提问时间:2019-06-13 14:06
  • 桂平沙岗大桥目前到什么进展了?财政预算有了吗?

桂平交运局网络发言人

受理时间:2019-06-13 17:06

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平交运局网络发言人

回复时间:2019-06-18 09:06

  •     关于桂平沙岗大桥项目进展的答复

     

    桂平沙岗大桥项目正在委托招标代理公司进行施工招标流程中。

    谢谢网友对桂平城市基础设施建设的关心。

     

                                    桂平市交通运输局

                                     2019年6月17日


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播