乱摆乱放占用道路

  • 提问人:CH552088
  • 受理单位:平南住建局
  • 状态:已回复
  • 浏览:4706
  • 提问时间:2019-06-24 08:06
  • 平南县曼哈顿小区车库出入口对面有一个废品收购站,没有办理有关证件,废品臭气熏天,并成为老鼠等动物的活动地方,收到的废品堆放在门口道路,严重影响车辆和行人的通行,请有关部门取缔这个废品收购站。

平南住建局网络发言人

受理时间:2019-06-24 18:06

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南住建局网络发言人

回复时间:2019-06-24 18:06

  •   网友你好!没有办理有关证件 建议你向市场监督管理局反映  谢谢

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播