修桥补路

  • 提问人:18575021923
  • 受理单位:平南交运局
  • 状态:已回复
  • 浏览:6175
  • 提问时间:2019-06-24 13:06
  • 各位领导。平南思旺至回龙二级路拓宽工程几时开工?几时修好?是否可以考虑招商引资,多一点像保利高这样的工厂。提升本地的就业率,促进社会经济发展?

平南交运局网络发言人

受理时间:2019-06-25 10:06

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南交运局网络发言人

回复时间:2019-06-26 08:06

  • 关于《修桥补路》的答复

     

    尊敬的18575021923:

    平南思旺至迴龙二级路拓宽工程已列入我县大额投资项目库,目前正在进行前期报批工作,计划于2019年底开工建设,建设期约两年。

    招商引资的相关事项请向县招商部门咨询。

     

     

     

    平南县交通运输局

    2019年6月26日

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播