东湖汇东星城证件齐全吗

  • 提问人:陈玲玲
  • 受理单位:平南住建局
  • 状态:已回复
  • 浏览:3159
  • 提问时间:2019-07-01 20:07
  • 东湖汇东星城烂尾楼复活一切证件齐全吗,如若购买能不能办到房产证?

平南住建局网络发言人

受理时间:2019-07-02 10:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南住建局网络发言人

回复时间:2019-07-10 17:07

  • 网友陈玲玲您好!

    您在网上反映“东湖汇东星城证件齐全吗”的问题,现回复如下:

    经查,该项目于2014年8月份办理了《商品房预售许可证》。

    能不能办到房产证问题,建议您向县不动产登记中心咨询。

    感谢您对我们工作的关心和支持!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播