平南大安大乌古镇商品楼证件问题

  • 提问人:海蓝天空
  • 受理单位:平南住建局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:3172
  • 提问时间:2019-07-05 00:07
  •      平南大安大乌古镇楼盘五证中,〈国有土地使用证〉、〈建设用地规划许可证〉、〈建设工程规划许可证〉、〈建设工程施工许可证〉、〈商品房预售许可证〉,已办理了哪几个证,请帮忙查一下,谢谢!


    另外,这个楼盘是属于哪个开发商所有的?

平南住建局网络发言人

受理时间:2019-07-05 10:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播