养老问题

  • 提问人:Josie
  • 受理单位:桂平人社局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:3822
  • 提问时间:2019-07-05 16:07
  • 浔城小学不帮员工够买养老,只补贴部分养老金,这是否符合国家养老政策?另外员工工资不按合同签订工资发放,还克扣6月份养老补贴

桂平人社局网络发言人

受理时间:2019-07-08 09:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播