为何不能用专项维修资金

  • 提问人:Kevin-01
  • 受理单位:桂平住建局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:5876
  • 提问时间:2019-07-05 17:07
  • 您好,三千城C区2号楼C单元的电梯故障不能运行,现在物业说维修费将近2万元,费用由该单元的业主共同分摊,不知道这样是否合理。

桂平住建局网络发言人

受理时间:2019-07-08 08:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播