大新一中

  • 提问人:离家的孩子
  • 受理单位:平南教育局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:2600
  • 提问时间:2019-07-07 14:07
  • 平南县大新一中从今年6月底开始组织八年级部分学生在学校补课,违反了教育部禁止学校组织学生补课的规定。

平南教育局网络发言人

受理时间:2019-07-08 17:07

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播