是否会建人行天桥

  • 提问人:hh_597800
  • 受理单位:住建局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:2379
  • 提问时间:2019-07-07 18:07
  • 现在学生要去中山小学上学,要在盛世汇景这边横跨马路才能到对面,又没有红绿灯,车流量也非常大,感觉非常危害。请问市政府会考虑在这里建一个东西走向的天桥吗?

住建局网络发言人

受理时间:2019-07-09 11:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播