水电费用发票

  • 提问人:ganx
  • 受理单位:税务局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:1885
  • 提问时间:2019-07-11 09:07
  • 税局的领导你们好!我想问一下住小区的业主交水电费是交给物业管理处的,可是物业管理处说费用是代收的不给业主开发票。请问这个发票要到哪里开呢?

税务局网络发言人

受理时间:2019-07-12 08:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播