荔枝嫁接

  • 提问人:麻垌的天
  • 受理单位:桂平农业农村局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:2171
  • 提问时间:2019-07-12 14:07
  • 自家荔枝想嫁接成桂味,但是没认识有技术人员以及靠谱的树源;请问有什么政策支持吗?

桂平农业农村局网络发言人

受理时间:2019-07-12 17:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播