人行天桥

  • 提问人:weilin
  • 受理单位:覃塘住建局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:3237
  • 提问时间:2019-07-12 14:07
  • 想咨询一下,覃塘镇建行路口段有没有建个人行天桥呢?因为每次过马路都提心吊胆的,车很多,又没红绿灯,

覃塘住建局网络发言人

受理时间:2019-07-15 09:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播