公交

  • 提问人:weilin
  • 受理单位:交运局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:4160
  • 提问时间:2019-07-12 14:07
  • 你好,想咨询一下,如果覃塘公交D3开通,只开到区政府吗,不可以延长到覃塘车站吗?这样的话,覃塘下来这段还是不方便的,

交运局网络发言人

受理时间:2019-07-12 18:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播