文化艺术中心

  • 提问人:一个小白星
  • 受理单位:交投集团
  • 状态:已回复
  • 浏览:6994
  • 提问时间:2019-07-12 15:07
  • 今天看到文化艺术中心整个框架都建成了,外墙没有人装修,现场看到绿化区有点荒芜,也没有人施工。请问现在是否停工状态,会继续施工吗?

交投集团网络发言人

受理时间:2019-07-12 16:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

交投集团网络发言人

回复时间:2019-07-15 15:07

  • 网友你好,市文化艺术中心项目暂时处于停工状态,预计2019年10月份恢复施工。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:1     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播