金港大道路面及积水

  • 提问人:李木子9394
  • 受理单位:城市管理局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:4173
  • 提问时间:2019-07-12 17:07
  • 您好,现在金港大道东段(金港大道民主路路口至同济大道)正在修建高架桥,所有车辆都在高架桥两侧通行,致使路面损坏严重,很多路面坑洼比较严重,还有的路面的积水甚至一个星期都排不掉,这些路段既没有及时修复也没有提醒标志。作为此路段的主管部门,请认真履行职责,排除危险。

城市管理局网络发言人

受理时间:2019-07-15 15:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播