平山镇市容太不象样了

  • 提问人:李关心
  • 受理单位:平山镇
  • 状态:已回复
  • 浏览:11401
  • 提问时间:2017-12-20 11:12
  • 平山医院对出的公路,是五村十六队的群众出行必经之路,现在变得非常窄了,加上有一家摩托车行横行霸道,直占到公路边头,原本那处有一条平山街民通道的,他也占了,民众非常不满,望政府快速处理,按入室经营为本,为民为愁。

平山镇网络发言人

受理时间:2017-12-21 08:12

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

平山镇网络发言人

回复时间:2017-12-28 08:12

  • 网民李关心您好!您提出的平山医院对出的公路(五村十六队的群众必经之路)被占用的问题,我镇已对占用通道的业主进行整顿,已无占用街民通道的现象。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播