扶贫贷款

  • 提问人:海王
  • 受理单位:马练乡
  • 状态:已回复
  • 浏览:5746
  • 提问时间:2018-04-18 22:04
  • 前几年村委会叫我办无息贷款5万块,贷出来了不知道村委会借给谁投资(钱不到我手)。说每年我能收8000利息,到现在我一分利息都没拿到。这是怎么回事? 我是平南县马练乡马练村

马练乡网络发言人

受理时间:2018-05-05 10:05

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

马练乡网络发言人

回复时间:2018-05-05 11:05

  • 你叫什么名字,我帮你核查一下是怎么回事。

    请到马练乡扶贫办了解情况。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播