Y330乡道

  • 提问人:168
  • 受理单位:桂平公路局
  • 状态:已回复
  • 浏览:6747
  • 提问时间:2018-11-03 18:11
  • 请问桂平市社步至下湾330乡道何时开始修?

桂平公路局网络发言人

受理时间:2018-11-12 16:11

  • 网友您好!您提出的问题我们正在受理,请耐心等待!

桂平公路局网络发言人

回复时间:2018-11-13 08:11

  • 网民您好,Y330是新规划S207桂平-铁山港的一部分,新发展集团作为业主的项目,我单位无权参与。据了解S207桂平-铁山港一阶段设计外业已经验收,预计2019年上半年开工建设。


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播