平南至安怀路

  • 提问人:15677004435
  • 受理单位:平南公路局
  • 状态:已回复
  • 浏览:10959
  • 提问时间:2018-12-04 16:12
  • 尊敬的领导:

       你好!请问一下,平南至安怀路有扩大或另建的文件下来吗?何时动工?

平南公路局网络发言人

受理时间:2018-12-07 09:12

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

平南公路局网络发言人

回复时间:2018-12-07 09:12

  • 网友你好:

            我局管辖平南县辖区内的国省干线,平南至安怀公路不属我局管辖,该路改扩建工作请向平南县交通运输局 办公室 0775-7825388咨询。

            谢谢您对平南公路管理局工作的关心和支持。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播