玉桂公路跨三北高速路引桥部分现在非常烂,请问什么时候能修一修?

  • 提问人:abc@abc
  • 受理单位:桂平公路局
  • 状态:已回复
  • 浏览:5460
  • 提问时间:2019-01-25 07:01
  • 玉桂公路跨三北高速路引桥部分现在非常烂,请问什么时候能修一修?

桂平公路局网络发言人

受理时间:2019-02-11 15:02

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平公路局网络发言人

回复时间:2019-02-12 16:02

  • 据了解玉桂公路与三北高速不在同一线路,请网民对具体位置了解清楚再进行咨询。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播