危房改造

  • 提问人:小小少年
  • 受理单位:扶贫和水库移民局
  • 状态:已回复
  • 浏览:5733
  • 提问时间:2019-01-29 13:01
  • 我家有老住宅 一座 拆建新房有补贴吗 没登记有贫困户 12月以拆了老房 打地基 还有补贴吗 普通农户

扶贫和水库移民局网络发言人

受理时间:2019-01-31 10:01

  • 网友您好!您提出的问题我们正在受理,请耐心等待!

扶贫和水库移民局网络发言人

回复时间:2019-01-31 10:01

  • 网友您好!

           关于您提出的危房改造问题,是属于市住建委的部门职能范畴,您可以向当地乡镇人民政府的建设站或者当地的住建部门咨询相关事宜。

           感谢您对我们工作的关心和支持!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播