公路坑深洼大

  • 提问人:168168168
  • 受理单位:港南交运局
  • 状态:已回复
  • 浏览:5772
  • 提问时间:2019-03-05 12:03
  • 从324国道岔入华怡纸厂(即港南一中)那段路坑深洼大且多,给交通带来极大不便,希望相关部门能去填补填补那些公路大洞,人民感激你们?。?!

港南交运局网络发言人

受理时间:2019-03-05 16:03

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

港南交运局网络发言人

回复时间:2019-03-07 09:03

  • 网友你好!经了解,该段道路为市产业园区内道路,不属我局管养道路,产业园区内道路由贵港市产业园区管理委员会负责规划、建设、管理、养护。建议你转向相关权属部门反映处理。


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载????技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号???? 互联网新闻信息服务许可证:4510820090001 ????贵公网安备4508020014号

北京赛车pk10开奖直播